Los 679

Walder, Adolf

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

450 €

Karlsruhe 1884 - 1930 Freiburg
H. 32,5/40 cm
Psyche. Weiblicher Akt mit Spiegel. Bronze, bräunlich patiniert. An der Plinthe signiert "A. Walder". Minor wear. Grün-schwarzer Marmorsockel, best.