Los 679
Walder, Adolf
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
450 €
Karlsruhe 1884 - 1930 FreiburgH. 32,5/40 cm
Psyche. Weiblicher Akt mit Spiegel. Bronze, bräunlich patiniert. An der Plinthe signiert "A. Walder". Minor wear. Grün-schwarzer Marmorsockel, best.